鑫贸大厦标识标牌工程项目资格后审结果公示
鑫贸大厦标识标牌工程项目[项目编号:GDPMZB2025-010]招标项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果
资审不通过具体原因
1
******有限公司
通过
--
2
3
不通过
递交的投标文件,资格审查“技术负责人:未具备建筑工程相关专业工程师(或以上)职称”、“专职安全员:拟派项目负责人与专职安全员为同一人”、“投标人声明:项目负责人、技术负责人签名处均未签名”,不符合资格审查标准的序号6、序号7、序号8要求,不通过资格审查。
公示时间:2025年05月16日至2025年05月19日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门: ******有限公司 联系人: 薛工、曾工 联系电话: 020-83292786 招投标监督部门: ******有限公司
联系地址: 广州市南沙区横沥镇灵山岛尖鑫贸大厦A栋3层
联系电话: ******
日 期:2025年5月16日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录